+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Ночная Смена"


"Ночная Смена"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Кстати, это и есть тот косяк,который я заметила тоже , посмотри Славомира

Отредактировано Лиска (27-07-2008 19:12:52)

0

32

прикольно, о5 про грустного клоуна))
З.Ы. Только песню из этого делать не стоит

0

33

Да во это по-моему как раз именно под песню, потому что именно как стихи - вообще не читаются.

0

34

catmatroskin написал(а):

Только песню из этого делать не стоит

Почему??

0

35

Это хорошо, как стихотворение, как песня будет по-моему скучновато. Я вообще не сторонник написания песен на полноценные стихи.

0

36

Я тоже. Но ведь это далеко не полноценные стихи.

0

37

Так это уже песня!! :music:

0

38

Ну как скорее стихи, чем песенный текст

0

39

Просто ты не такие песни любишь.

0

40

catmatroskin написал(а):

Ну как скорее стихи, чем песенный текст

Костя тоже говорил так про свои стихи, пока не слышал песни, сделанные мной из его, якобы только стихов :no:

0

41

Ну хз, вот Александр Васильев хорошо сказал: "Я не умею писать стихи, только песни", и вот тогда я начал понимать разницу между текстом песни и стихотворением

0

42

Я тоже понимаю, но не принимаю :dontcare: .  музыка приходит, независимо от того, просто стих это, или песенный текст, её наверно в детстве не учили "правильным песням"

0

43

услшу песню, тогда узнаю, получилась она или нет

0

44

А кто слышал песню, оставьте, пожалуйста отзывы. Жду критики теперь в свой огород. И пожеланий с предложениями по всей сочинённой мной музыке. :writing:

0

45

Я слышал, но уже забыл какая она.

0

46

Записи давайте!

0

47

Песня отличная. Музыка подобрана адекватная, но без музыка совсем другое впечатление. В качестве стихотворения читается неплохо, я люблю неровный ритм. А что касается качества поэзии, тут я вообще умываю руки: последние стихи Ирины не нуждаются в комментариях. Их нужно почувствовать, представить себе наглядно, и тогда вы поймёте глубину этих образов. Это сильно. От этого колбасит.  :jumping: Это действительно поэтично. ;)

0

48

Новая песня!!! ( На стихи Брюсова, правда)

0

49

где?

0

50

И что?

0

51

Что? Где? Когда?, блин.. Приходите в гости и услышите..

0

52

Слышал.

0

53

Очередной диплом с Капели :flirt:

0

54

поздравляем!!!!  :cool:

0

55

Альбом пора записывать уже давно

0

56

Пора, конечно. Тут у нас пока развивается с "не накрывать" и "туловище таксы", может попутно и "Ночная смена" с этого продвинется. У нас уже есть микрофон!  :music:

Отредактировано Лиска (10-03-2009 23:56:03)

0

57

Кто не бывает в контакте, аське, фейсбуке. твиттере и тд... У меня появилась первая студийная запись, записанная ещё прошлой зимой. Но только вчера Змей, наконец, доделал обработку и разрешил выкладывать готовый вариант. Черновой был у меня уже давно, но я держалась, лишь изредка включая его некоторым людям. Мне очень понравился результат, он превзошёл мои ожидания. Так что, спасибо Змею и подпольной студии в Воткинске, на которой происходила запись. И ... слушаемс!
http://s-lab.bandcamp.com/track/005

+3

58

слушать-непереслушать!!!! такой этно трип-хоп получился, блин вообще обожаю.
Змей, блин, молодец!

0

59

круты!

0

60

Как вам, кстати, наш квартирник?  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » "Ночная Смена"