+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Что бы вы сделали, если бы стали на день ВСЕМОГУЩИМИ???


Что бы вы сделали, если бы стали на день ВСЕМОГУЩИМИ???

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие будут мнения??

+1

2

я бы растянула этот день на долго-долго, чтоб ничего не упустить! И поехала в кругосветное путешествие :mybb:

0

3

Я бы сделал так, чтобы всегда быть всемогущим! Всемогущий же всё-таки)))))

0

4

Так с оговоркой же, что на день! Значит низя :no:

0

5

Всемогущему всё можно!!!
Я один день буду всемогущим на один день, а потом буду всемогущим навсегда!

0

6

хм... интересно, что тебе после этого останется.. К чему стремиться? Никаких трудностей, никаких преодолений.. :dontknow:

0

7

Трудности я себе и сам создам, если надо будет! Всемогущий же всё-таки)))

0

8

А если все в один день  станут всемогущими!! Вот было б прикольно! :idea:

0

9

Я бы жил, как жил. Может в мире чёто изменил, типа глобального потепления, или ещё какойнибудь такой фигни, но в своей жизни ничё бы не менял. За один день из дерьма не выбраться. Хотя может мне просто нравится в нём? :x

0

10

Вообще вредно быть всемогущим, захочешь смерть отменить, дык всякие гады этим будут пользоваться, захочешь только близким смерть отменить, так в мире полно других невинных людей гибнет, и тп, так и голова лопнуть может.

0

11

А я, вот честно, абсолютно не хотела бы стать всемогущей! Хоть даже и на день. Большая власть-большая ответственность, а я не уверена, что не потеряю голову от своих возможностей. Да и адекватно оценить ситуацию, чтобы кому-то помочь, сложно, а справедливость так вобще вершить невозможно, ведь у каждого твоя правда, и правда овцы ничем не отличается от правды волчицы! )))

0

12

В принципе, хорошо, что всё так, как есть...как сказал Р. Бах, не помню конечно дословно, но суть в том, что "Закрой глаза, и представь себе мир, таким, каким ты его хочешь видеть, продумай каждую деталь, чтобы всё было идеально...а потом открой глаза и узнай, что Сущее уже сделало это, и, поверь, всё же немного лучше, чем ты"

+1

13

Лиска написал(а):

В принципе, хорошо, что всё так, как есть...как сказал Р. Бах, не помню конечно дословно, но суть в том, что "Закрой глаза, и представь себе мир, таким, каким ты его хочешь видеть, продумай каждую деталь, чтобы всё было идеально...а потом открой глаза и узнай, что Сущее уже сделало это, и, поверь, всё же немного лучше, чем ты"

...скорее согласна с Лиской и Бахом))...поэтому, глобально менять мир не решилась бы...может быть, постаралась помочь пусть нескольким, но самым отчаянным, которые просто уже на грани..но тогда надо было бы быть ещё и всезнающей

+2

14

Славомира написал(а):

Наконец-то придумала что бы сделала:отменила бы все границы и деньги!

Ваще не вариант (Хоть я и люблю группу AntiFlag, которая пишет песни типа "No borders, no nations", мне ближе другая их песня "One people, one strungle, stay united, stay peaceful!")

koleso написал(а):

постаралась помочь пусть нескольким, но самым отчаянным

Помоги себе САМ))))

koleso написал(а):

но тогда надо было бы быть ещё и всезнающей

Всемогущая, значит и всезнающая :shine:

А вообще, всё и так хорошо, осталось только мне властелином мира стать

0

15

Ильдар, у тебя паранойя.

0

16

Я знаю, смотреть тему "ААА, Помогите!"

+1

17

Да ладно, чем бы дитя не тешилось...)) Хотя, дитя уже выросло)) Ну, может, тогда, у него смысл жизни в этом?!))

0

18

Дарка написал(а):

Ну, может, тогда, у него смысл жизни в этом?!))

Я об этом уже несколько лет всем твержу

0

19

Ну, это довольно заметно)) Просто несколько лет я тебя не знаю, так что вывод такой только сейчас делаю)))

0

20

Понятно, вот теперь знай и бойся))))

0

21

О, очень страшно!! прямо уже под диваном от страха сижу и трясусь)))

0

22

Да я вообще-то добрым властелином мира собираюсь быть :surprise:

0

23

Ну, тогда буду трястись от уважения)))

0

24

Уф, хорошо, что хоть так, ато навёл я тут панику на всех))))

0

25

Да вобще, запугиваешь ни в чем ни повинных членов секты имени себя)))

0

26

Простите ещё раз, вообще я мягкий и пушистый бываю, а иногда агрессивный и не управляемый (смотреть тему "ААА, помогите!")

0

27

Да я читала уже)) А с виду так безболезненно выглядишь))))

0

28

Так оно, туберкулёзника тож не сразу можно признать)))

0

29

Это только на первых стадиях не признать)) Так что, можешь утешиться тем, что у тебя ещё не всё запущенно))

0

30

На двух этих вещах и держится общество)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Что бы вы сделали, если бы стали на день ВСЕМОГУЩИМИ???