+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » Весёлые трагедии жизни


Весёлые трагедии жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка с вами в жизни случались какие-то травмы, чп и тому подобные штуки, о которых интересно рассказать и послушать. У меня таких случаев в детстве было полно, начнём с того, что пока я ходил в садик, мне несколько раз приходилось зашивать голову, два раза подбородок. Вот довольно яркий для меня случай: как-то мы ходили в гости к двоюродной бабушке, я играл на улице и ползал по полисаднику, потом я решил с полисадника спрыгнуть (не знаю зачем, но спрыгнул я спиной вперёд), угодил я прямо лицом в торчащую непонятно зачем из земли железную трубу. Слёзы и кровь потекли рекой, позже выяснилось, что я порвал нижнюю губу пополам, и выбил себе два верхних резца. Меня привезли в травматологию, где меня встретили чуть-ли не хлебом-солью: "О, старый знакомый! Постоянный клиент!" - весело сказал один из докторов. Меня усадили в кресло, вкололи в руку некую коричневую жидкость, и через какое-то время я вырубился. Очнулся уже на следующий день в палате, где и провёл следующую неделю. Когда я очнулся, я увидел высохшие капли крови на своей подушке, а затем соседа по палате, жующего сникерс (я себе такого удовольствия на тот момент позволить не мог, тк на губе и на дёснах были швы). Кстати крестики от швов на нижней губе и по сей день можно заметить.

Пишите и вы занимательные "весёлые трагедии жизни", вместе веселей вспоминать. :yep:

0

2

хмм...с докторами я так близко не была знакома, конечно. Но вот асфальтовой болезнью(разбирые колени и логти) болела все детние месяцы!! Еще с качелями не дружила: частенько с них падала, а они потом по мне пролетали))

0

3

Да, асфальтная болезнь, качели, шрамы... Это всё моё, родное)) Лет в 12 влетела на санках в рельсы. Дело как раз перед новым годом было, так что на все мероприятия по этому поводу я ходила с шикарным фингалом под глазом, который не поддавался маскировке. Кстати, по-моему, мой день рождения тоже зацепило. Вобщем, мои знакомые в течении месяца с интересом следили за изменениями цветовой гаммы на моей щеке)))

0

4

Касательное Напряжение написал(а):

Еще с качелями не дружила: частенько с них падала, а они потом по мне пролетали))

Мне качелями дважды серьёзно припадало, оба раза я помогал другим раскачиваться. Один раз на маятниковой качели раскачивал друга, затем раскачавшаяся качель прилетела мне по лбу, закончилось приключение травматологией и швами... Второй раз я раскачивал людей на одной из сторон перевесной качели, в итоге, качель рассекла мне подбородок, травмотология, швы... От второго случая привет до сих пор на моём подбородке, при том что произошло это ещё в садике))

0

5

хм... у меня наверняка самая тяжелая детская травма, среди участников этого форума.... мне только 4 стукнуло... 22 февраля остались мы с сестрой у бабушки. Решили пойти в магазин за молоком (тогда его еще в бутылках продавали) вот бабушка бутылки дома оставила, и поспешила за мими вернуться. В это время мы с моей сестрой (старше меня на 5 лет) залезли на гору, с санками и ледянкой, т.к. ей было интересней кататься на ледянке, посадила она меня на санки (а я на них рулить тогда и не умела еще) и толкнула с горки.... в внизу меня уже поджидала коварная сушилка для белья... вот я в неё собственно и вписалась. С этого момента в моей жизни наступил 2х годовой ужас... Помню примчалась скорая помощь, все суетились, бабушка рыдала... а я постоянно сознание теряла...
В больнице  решили что у меня опендицит  обострился!!!!!  сначало кормили, потом промывание делали..., потом по кругу... После я перестала говорить.. потом ходить, а меня все держали в палате... И все же решили мне этот опендицит удалить. (помню мама несла меня по корридору... я постанывала, на что есть силы...) во время операции стало ясно что у 4х летнего ребенка внутреннее кровотечение, разрыв селезенки.....        Вообщем уууужас!!!!!! швы наложили безобразно, 2 шрама во весь живот.... Мамочка постоянно была возле меня, держала меня первую ночь (оч сильно трясло, хоть и была полностью привязана к кровати) из живота какая-то трубочка торчала, по ней вытекала кровь...    через какое-то время я начала говорить, и даже сама ходить... меня мама постоянно на руках носила..      Вот такие детские воспоминамия.... 2 лета полностью жили на море, а потом, собственно. и школа)))))

+1

6

Пляя, кожмар... А я ваще чё-то всегда удачно падала как-то, что на мне нет ни одного шва и перелома, тьфу(3р.) :dontknow:  Наверно потому, что я башкой всегда стукалась, а она крепкая :D  зато терь я: :insane:
Хотя, вот, я пару раз ещё тонула. Один раз, училась плавать под водой, схватившись за какой-то камень, и не желала его отпускать, пока не вытащил мой брат Ромка за торчащие из воды ноги (это мне лет 5).. И потом, не смотря на горький опыт, мы с Ромкой пошли в бассейн и там я уже тонула по-серьёзному,и совсем успела распрощаться с жизнью, смотря в потолок, и просматривая на нём кадры этой самой жизни (лет 11 было).. но Ромка конечно выдрал меня из подводного "кинотеатра", чуть ли не за волосы.. и норм)))  :hobo:

0

7

Повезло с братом и повезло, что с братом)))
З.Ы. Катерина +1 за ужасные страдания

0

8

Мда, мне тоже однажды качелями прилетело. Вернее, я с них слетела головой на бетон, а потом ещё и самой качелью прилетело. Ударило по виску, несколько миллиметров-и зашивать не было бы смысла. А шрам до сих пор))

0

9

А вот ещё забавный случай (даже без травм).
В общем был у нас дома какой-то праздник, и я был в новом костюме. Зашёл за мной друг, и мы пошли гулять. А жили мы прямо у ДСК, и гуляли естественно по его территории. Там стоял фундамент будущего склада, фундамент представлял собой интересную структуру, напоминающую лабиринты.
Как же мне захотелось по этим лабиринтам побродить, тем более, что там внизу такой гладкий бетон... Я полный детской тяги к приключениям прыгнул в эти таинственные лабиринты... И, этот гладкий и блестящий бетон оказался СВЕЖЕЗАЛИТЫМ! Мало того, что я вляпался ботинками в сырой бетон, я к тому же подскальзнулся на нём и шмякнулся лицом вниз. Мама увидев во что превратился новый костюм была в шоке!))))) Позже мы ползали по этому уже достроенному складу в поисках новых приключений. Было весело!

0

10

мне всегда было стыдно получть фингал именно в этом месте, неблагородно это выглядит)))

0

11

Я когда-то перепутал на остановке автобусы, и бабушку с какой-то тётенькой, и меня вместо сада увезли в какой-то цех закрытый, далеко от города, и выпускать не хотели, хотя не знали что со мной делать. А ещё лазая с Сашкой по крышам я спустился на девятиэтажке на крышу балкона,  а назад, на крышу дома выбраться не мог, мал был ещё. Ладно Сашка смог подсобить
А ещё когда-то у местного крутого соседа машину помидорами зелёными из окна обкидал. Мне за это такой втык был, и он так на меня орал, что это одно из самых ярких впечатлений детства.
А вообще у меня мало весёлых историй в детстве имели трагические или негативные последствия

0

12

ты гроза района просто

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » Весёлые трагедии жизни