+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов


сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

в этом разделе можно рассказывать свои обычные или необычные сны, сны ночные и дневные, кроватные или по дороге домой... в-общем любые, какие хотите.. просто это очень интересно - что снится людям - это почти как поэзия или проза сна.. :glasses:

0

2

Сниться мне один мой товарищ, словно, он мой учитель. Снится стена, в которой небольшое квадратное отверстие - черное, какое-то матовое, причем оно не совсем сквозное, а как бы с препятствиями - различными перегородками- как будто там несколько отсеков (3). он предлагает кому-нибудь пролезть через него, а оно такое, что голова с трудом влезает. Я почему-то поверила, что смогу- не было ни тени сомнения в этом, так как я знала, что с ним смогу это сделать (он порой для меня очень авторитетный). Он мне стал советовать, как просовывать ту или иную часть тела. я чувствовала, что меня как будто что-то вытягивает в длину, и одновременно уменьшает. Ещё такая мысль во сне мелькнула - если голова пролезет, то пролезет и всё остальное, и тут же увидела как голова вытягивается как у младенца. сама не поняла как, но оказалась по другую сторону стены, где он меня уже ждал. Я ощутила такой восторг, от того что смогла сделать такое, хотя понимала, что это не возможно, но видимо, дело было в какой-то безграничной вере. Вере в то, что смогу, если поддержишь. Потом сниться другая знакомая, она хочет попробывать так же оказать мне поддержку (вы как будто на мне в чем-то практикуетесь))))))), но я с ужасом понимаю, что больше не смогу это сделать. И такое странное чувство от потерянной чудесной силы веры.
Вот такой сон. какая-то аналогия с рождением и, наверное о доверии и вере(не знаю)

Отредактировано koleso (18-03-2008 16:38:34)

0

3

мне сниться обычно поле ромашек, в нем происходит иногда что тьо страшноооое а инохда ваще такое, отчего утром так хорошооо

0

4

ооо! поле ромашек) я тебе даже немного завидую (когда после такого сна просыпаешься и хорошо). очень люблю ромашковое поле в жизни. но так давно не была на нем( хоть бы хоть приснилось :surprise:

0

5

сон наоборот- я спотыкаюсь на ровном месте
сон наоборот - волос в чашке МОЕЙ воды
грязный бинт и окно за окном

+1

6

наклонилось вдруг небо ниже
вот и день пришел
дембель ближе
ждем отбой мы с нетерпеньем
чтоб глаза закрыть с наслажденьем
Сон приснился мне что я дома
здравствуq город мой родной
не видал тебя 2 года

0

7

оооооооо, поэзия сна появилась))

+1

8

Михан - суперфлудер)) :writing:

0

9

я флудер ваще, а форум как родной, лучше тока  тетрадь по химии

0

10

ХАРОШ :jumping:

0

11

пацан, тимур, фишка,
где моя записная книжка?
мне приснилось голубое небо, зеленая трава, чистые улицы, новые дома

0

12

круто вообще :yep:

0

13

а мне седня приснилось как я у одногруппника свою тетрадь обратно вымогаю)
опять облом)

0

14

ваще же - ж))) надо пойти куда нить погулять)))

0

15

А мне снятся люди со сверхъестественными способностями и работа ещё часто снится и прошлые всякие и нынешняя

+1

16

а я играл весь день в рф онлайн и мне приснилось 80 левел

0

17

а мне приснилось свадебное платье и учительница по химии
вообще не понятно)) :flirt:  то ли замуж скоро то ли химия??

0

18

наверно выйдет новая онлайн гама и в ней ты будешь первой

0

19

ооо круто :crazyfun:
железная у тебя логика сна

Отредактировано koleso (23-03-2008 21:17:00)

0

20

мне снится сон - когда нить
мы буем вместеееееее
кагда нить...

+1

21

А мне вообще седня ужасный сон снился - куча моих друзей и знакомых умерли всякими страшными смертями, даже самоубийством..
а я, похоже, что предала своего очень близкого человека.
Вот  :huh: проснулась и голова болит.

+1

22

Вторую ночь подряд снится Тимур..
сегодня он меня предупредил во сне, что скоро война..
ох, неспроста это.. видимо, сегун прав, скоро вый дет новая игра и я в ней буду первой, либо покажу како-нить трюк, хотя для меня это почти одно и то же))

0

23

Вчера снились кошки, котята, коты всех мастей и размеров, ОЧЕНЬ МНОГО!!!! И все они бегали вокруг,вроде бы милые но..Это вполне могло перерасти в кошмар

+1

24

Я вот отоспался только что от Нового Нового года.
Это не сон, это явь,
Хочешь выше - так крылья расправь.
Это не дым - это мечты, парящие к небу...

0

25

Лиска, твой сон очень похож на явь))))))

0

26

Кстати, Димон ты мне на днях снился..ты был хамом и грубияном))) что н мою явь не очень походит)))))

0

27

Вот, знай правду обо мне :tired:

0

28

Коты строят планы по захвату МИРА!!!! o.O По крайней мере, один из них точно!!! ^^

0

29

Это точно не Тарзан. Ему лень, это сто пудов...

0

30

Я думаю, здесь имели в виду меня, потому что настанет день, и ЗЕМЛЯ БУДЕТ МОЕЙ!!!!!!!! :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов