+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов


сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

а мне сегодня приснилось, что я беременная, как-то не очень было))

0

32

мне вот что-то в последенее время снятся сны какие-то необычные)) причем вот 3-ю ночь подряд. Снилось, например, что уехала в Америку), правда не в большой город, а в маленький такой, который стоит на холмах и прямо в городе прорастает то ли кукуруза, то ли пшеница - что-то золотое, прямо светилось во сне)) а ещё с холмов можно было смотреть вдаль, и там, как на карте были видны флажки сназваниями штатов и городов. Почему-то запомнилось Огайо))
На другую ночь снились какие-то страшности, я была в квартире с непонятной планировкой, очень запутанной и высоченными потолками, при всем при этом, там было довольно тесно, и ещё все время кто-то летал..
ну вот, пока писала про сны прошлых ночей, забыла про сегодняшний. ну как вспомню, так и напишу..
все-таки спать это клево. и клево видеть сны (особенно хорошие)))

0

33

Мне тоже в последнее время несколько раз сновидения виделись.
Только я их так досконально не помню.

0

34

Зачем снятся сны? Альбом - сплошной LSDшный трип. А где разница между сном и трипом?
Почему-то сны вижу чаще на работе, причем, ужасы всякие. А вообще жизнь вижу, мечты всякие...

0

35

а что такое "трип"????

0

36

Это галлюцинация, которую человек сам себе вызывает с помощью каких-либо веществ.

0

37

понятно)

0

38

Блин! Сёдня писала, писала сюда всякую инфу... Так много текста было... А потом раз, и не отправилось!!!! Что ж теперь, всё заново писать??? :canthearyou:  :tired:

0

39

Надо в таких случаях нажимать кнопочку возврата, на всякий случай копировать текст, попробовать снова отправить, если не получится поо новой войти в топик, и отправить заранее скопированный текст.

0

40

Так вот.... слишком быстро всё получилось... Ну ладно, напишу покороче..
Я Как то, в ДР Кирилла, я ночевала у него, и мы заговорили о Кастанеде, о его методах Осознанного Сновидения.. И решили этим заняться!! Нужно просто своё внимание во сне сосредоточить....ну, например, на руках ( это не важно, но так удобнее ). И постоянно во сне смотреть на руки, пока не станешь в силах полностью контролировать ситуацию..
Перед сном мы во всю представляли свои руки, и вдалбливали эту мысль себе в голову: "смотреть на руки, смотреть на руки...". У меня получилось только вспоминать об этом во время просыпания... Короче у нас обоих ничего конечно же не вышло!
Но я стала продолжать, и самое странное, что результаты не заставили себя долго ждать!!!!
Сплю я, значит, вижу какой-то дурацкий сон.. Но в нём был Кирилл, а ещё там была какая-то касса с деньгами, и я оттуда брала эти деньги... И вот,я думаю, как так, столько денег!! Чё за фигня... И резко понимаю...ага...не может быть, это же сон!! И потом я вспоминаю, что нужно на руки себе смотреть. И смотрю! Тут начинаю объяснять Кириллу, что это сон...понимаю, что это же совершенно бесполезно..)))-это же мой сон!
Тогда я решила пойти, посмотреть, где же я нахожусь.. Но тут я совершаю ужасную ошибку!! Я начинаю оглядываться, и забываю о руках...поэтому через несколько секунд, я забываю, что это сон.... Вот

+1

41

И ещё был один случай.. тоже недолго всё продолжалось, но вышло ещё интересней:
Когда я поняла, что это сон, вокруг меня как будто прекратилось действие какого-то спектакля.. Всё замерло на миг, а потом начало растворяться и исчезать.. И люди, и всё окружающее.... Я офигела от такого поворота событий, и конечно же опять забыла про эти горемычные руки((((
В последнее время, мне было не до практики, и ничего нового....
Но зато, теперь знаю, что это совсем не трудно! Первый сон был где-то через неделю, второй, через дня 3 после первого.. Ощущения очень интересные. Всем рекомендую!!!!

+1

42

оооо!!!! прикольно!!! надо попробывать...почти никогда не ощущаю, что сплю..
а что делать потом, как осознаешь это???

0

43

Вот, короче, сегодня ночью было ТРЕТЬЕ ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ!!!!!! И даже я не сразу забыла о руках, а какое то время погуляла в своём сне!!!
Колесо, когда осознаешь, действительно, не знаешь, куда бежать, что делать.. Но я думаю, со временем станет более понятно! Сегодня ночью, например, я, покинула какое-то здание с людьми, где должен был проходить по сценарию мой сон, и отправилась гулять! Тут, некая другая реальность, и очень отличается восприятие реальности... Нашу жизнь воспринимаешь каким то остаточным сознанием (та часть тебя, которая поняла, что эта сон), по крайней мере у меня, потому, наверное, что ещё плохо получается.. И я не так хорошо могу контролировать себя в этом сне, а также всё вокруг.. И постоянно существует опасность забыть, и окунуться в обычный сон.. Но очень странное ощущение....как будто под действием чего-то!)) Совершенно другая реальность. Но КЛЁВО!!! :shine:

0

44

А я вот иногда среди ночи просыпаюсь и тяну руку к конвейеру, стукаюсь рукой о стену, осознаю, что я дома в постели и с чувством лёгкого шока снова засыпаю, причём осознавая, что я дома, я не сразу осознаю, что работать при этом не надо :tired:

0

45

Ага, знакомое чувство! На работе, порой, в тяжелые времена,  так часто меняется место сна, что совсем теряешься: вот например, снится мне что-то очень позитивное, хорошо мне, расслабился, вдруг БАХ!, ааааа!!!, а я в чужой засраной квартире на грязном кресле сижу и вокруг люди незнакомые! Или наоборот, снится мне что я ночью с вызова приехал, спал в машине пока ехал, и надо просыпаться и идти спать не филиал, потому что там удобнее на родной кушетке, просыпаюсь и понимаю, что уже на этой самой кушетке сплю! Такое шоковое состояние.

0

46

Да, тема!! Когда я работала в блинной, мне как то приснился сон, что я пеку блины и запускаю их в посетителей, а они в свою очередь, запускают их в меня :rofl: это было бы интересно применить на практике, только небезопасно :tomato:

0

47

.......да и блины жалко)))))))))

0

48

Мне недавно снился седой и старый Юрыч с банжо.

0

49

прикольно))) седой юрыч))) вот заделается на старость лет фермером и уедет в америку, где будет сидеть вечерами посреди кукурузного поля и играть на банжо)))

0

50

НЕ, Юрыч вряд ли заделается фермером...))))) Хотя кто его знает :surprise:

0

51

Он будет всякую травку глюкогенную выращивать :insane:

0

52

мне седня снилось нашествие животных на мой дом, точнее квартиру. и будто  бы это так бывает каждый год. животные пытались сюда попасть через всевозможные щели и дыры. если честно, то было страшно..
а потом, на яву, к нам в вентиляционную шахту залетел кто-то, и, кажется застрял..как его спасти?

0

53

Надо в 01 звонить и спасателей вызывать или гринпис

0

54

ага, спасибо, тока пока я думала, там уж стихло все

0

55

а седня мне снился вокзал наш, тока он был не совсем обычный..там поезда ходили по воде, причем вагоны мы сами за резиновые канаты (клева так пружиняться они)) а мы их раскачиваем) стаскивали с лестничных переходов нв воду..такие симпатичные вагончики по воде)

0

56

А там около вокзала, на привокзальной площади, яма, когда дождь сильный, простые машины становятся как корабли.

+1

57

Когда нехочется вставать мне снится что я уже встал. И так хорррошооооо!!!

0

58

Денис, хорошо, конечно, приспособился))))
а это имеет последствия на яву? :insane:

0

59

Обычно нет. У меня сейчас какихто больших обязанностей нет

0

60

Везёт, а я вот всю неделю в полшестого вставал, и никто не спрашивал, хочется мне или нет))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » сны снятся и рассказываются - поэзия и проза снов