+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)


Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

это даже не около шуточная, а просто серьезная музыка

+1

2

очень люблю творчество этой группы. особенно, наверное, за непосредственность и .. любовь к свободе. у меня даже их постер есть с автографами))))

0

3

дык поклонники любят нас а мы их, и исполняем свои новые и старые песни о главном для их милых ушей и амеб)))

0

4

ладно, для амею я ещё понимаю, но исполнять песни для ушей??)))))))))))
а, если, честно, амебы тоже имеют право услышать это))))))))))))))
ты прав))))))))))

0

5

Сёдня на работе какой-то плаксивый блатняк слушал, дк этому исполнителю фанаты пишут тексты а иногда и ваще песни.
Может и вам таким макаром развиваться ;)

0

6

Так мы и делаем!

ЗЫ к админу: переименуй данную тему в просто "Подкоп на волю", а то тупо смотрится.

0

7

PS не надо переименовывать, пусть мучаюца все кому не лень

0

8

Название темы не отражает суть.
Rename!!!

0

9

переименовать не могу, можно только удалять и переносить темы, переименовывать нельзя

+1

10

не можешь так не переименоывай и не удаляй, создай тему для димона

0

11

2админу: Редактируя первое сообщение в теме, можно и изменить и её название.

0

12

Так нормально? :shine:

0

13

Нет. Что означает "(около шуточная му ps rf типа)"? Убери эту скобку.

0

14

"му" это и есть "му", "ps" и "rf" это на русской раскладке "зы" и "ка", возможно за михна пунтосвитчер постарался или решил так приколоться, хотя скорее всего пунтосвитчер

0

15

Подкоп на Волю станет единственным украшением Галаконцерта Музавтографа

+1

16

да, мне тоже так кажется((((

0

17

хотя, я все-таки, надеюсь на "Утюг, в который Надо угли Засыпать", и ещё на кого-нибудь..

0

18

нее, там будет круто, так как я не пойду, скорее всего)))))))

0

19

В группе "Подкоп на волю" новый участник - Иван Коневод. Он должен одному из участников группы (мне) 425 рублей, но не отдал, поэтому за долги его посадили.
Так что нас теперь четверо: Арт-шансон-квартет :)

0

20

я смотрю, вы не стоите на месте, все развиваетесь....главное, вам есть ещё куда - тюрем у нас много и заключенных прилично :cool:

0

21

Иван Коневод теперь должен отработать эти деньги в группе. Так и отдаст с гонораров. :)

0

22

Иван Коневод явно не думал, что так попадёт, видать ваще не по фене ботает :suspicious:

0

23

чиво чиво??? :question:

0

24

Я грю, Иван Коневод внатуре не при делах, ни за что посадили, пацан реально к успеху шёл!

0

25

вот сами себя и понимайте...я тоже не при делах, в натуре :whistle:

0

26

:mad:Достали наезжать все на воткинских! Между прочим "ночная смена" там и выросла,у того же Лисицына :'( хотя вам и до нас уже тоже дела нет....но я не об этом. Суть то в том,что хороший фестиваль не так то просто испортить. Мне все равно нравится муз.афтограф. А если постоянно обращаться к прошлому, ни к чему хорошемук это,как правило, не приведет. Прошлое идеализируется. А сейчас не так меняется происходящее, как ваш взгляд на эти вещи: вы смотрите не свежим взглядом, а замутненным, сквозь призму прошлого. Для чего разводить эти бабьи склоки??? Не лучше ли все силы и идеи направить в настоящее время?? :unsure:

-1

27

К вам наездов нет, вы же поёте свои песни и не пытаетесь изменить уже устоявшийся фестиваль, поёте столько песен, сколько положено по регламенту.
Так что всё ОК.

0

28

А я и не поворачиваюсь в прошлое, просто не хочу, чтобы в будущем всё подгонялось под шаблон, капели и дачи. Ещё, не хочу, чтобы творчество исполнителей, которые мне нравились консервировалось и становилось мудроскучным

0

29

Да, я тоже так хочу сказать. Просто у меня словарный запас маленький...

0

30

Разве могут кучка старых шаблонщиков подогнать нас под себя??? Ну.... ни фига подобного :whistle:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)