+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)


Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

С порохом, а не с горохом.

0

92

с горохом вкуснее

0

93

не флуди админ, порох и горох - это разные категории, теперь я капитан... новости не знаю, что в мире происходит...

0

94

Спешу сообщить, что группа "Подкоп на Волю" в скором времени прекратит своё существование.

0

95

аааа  :mad:  фанаты против

0

96

Тоже хорошо.

0

97

Этого и следовало ожидать.

0

98

Да нет, почему?

0

99

Да потому, что Михан - раздолбос :D

0

100

в этом и фишка коллектива, наверное. сочетание несочетаемого))

0

101

Михан - душа коллектива, он и должен быть раздолбосом!

0

102

При чём тут Михан?
Тут другие причины.

0

103

я отвечал на сообщение Даши

0

104

ну и я тоже.

0

105

Дмитрий Овчинников написал(а):

Тут другие причины.

а что за причины? ты не хочешь этим заниматься или что??

0

106

Мне не с кем играть.

0

107

значит, дело все-таки в михе??

0

108

Тут дело в подходах к этому.
Михан не приходит на собственные выступления (это случилось в марте аж 2 раза). Он говорит: "у меня работа".
Надо, чтобы человек, играющий в группе подходил к этому серьёзнее, а не как к пятому-десятому делу. Работа? Экзамен? Это всё должно встать на второй-третий планы. Для Михана группа - это как прикол, стодвадцатое хобби (посмотрите на наш е6анутый сайт). Я считаю, что деятельность в группе должна быть доминирующей и серьёзной.
Если у михана концерт приходится на один день с работой - он работает, если у меня - я беру отгул. почему так?
Я не против Мишки, но в таком случае хотелось бы видеть кого-то ещё, кто бы мог составить вместе со мной постоянный состав группы, а Мишка мог бы появляться как ясное солнышко. Да и я тоже. И любой участник.
Идеально в этом плане организована группа "Пятый корпус" (к примеру) - они могут появляться на сцене даже без самых основных участников, и это не вредит качеству.
У нас пока такое невозможно.
Дело, в общем, не в Михаиле, а в том, что кроме него никого нет.

0

109

Дмитрий Овчинников написал(а):

При чём тут Михан?Тут другие причины.

мне вот это было не понятно.

А вообще, такая группа как "Подкоп на волю" не может и не должна быть чем-то большим чем хобби, и распускать группу по тем причинам которые ты указал это имхо маразм

-1

110

Всё равно - должен быть кто-то один (хотя бы), для кого это не было бы хобби, а было бы серьёзное, основное дело. Для остальных участников это может быть хобби. Но их должно быть больше, чем один. Чтобы в любом случае на сцене меньше двух не появлялось. А нас - всего 2...

0

111

Серьёзным, основным делом может быть семья, работа или группа, если она приносит реальную прибыль и средства к существованию (тогда её можно отнести к работе). Подкоп на волю - это полюбому хобби.

0

112

А я так и хочу - чтоб прибыль приносило. А всяких хобби у меня хватит.

0

113

ты серьезно? я всегда относилась к подкопу только как к приятному баловству, но никогда как к чему-то серьезному. удивлена.

0

114

я и тут уже появился!!! деньги будет приносить тока хорошая работа!!!!! это говорю я - лентяй!!!!! но видимо у нас с ДО это получается, но необходим какойто толчок(не в смысле унитаза..) для бизнеса...

0

115

продюсер?

0

116

может и продюссер, тока толковый, который жопу(извините) будет рвать))

0

117

Вашу(извините)?

+2

118

Кельмачев нет) потому что не в наших интересах рвать свои жопы, ведь знал же я что ктонить напишет это!!!! всё время тут пояснять приходиться что и как конкретно!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...!

0

119

Продюссер должен свою жопу рвать, а на артистах должен ездить и заставлять их пахать

0

120

правильно, но пахать на артистах - это грех!!!!! харам!!!! лучше сделать всё чётко)) как риальный продюссэр)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Подкоп На Волю (около шуточная му ps rf типа)