+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Шутка+ » это было и это будет


это было и это будет

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

когда я родился я не знал что услыша когда нить такое

0

2

представляешь, я тоже не знала. хорошо, что родилась, теперь узнала))
вообще, он ну ВООБЩЕ!!!

+1

3

а когда мне было 13 лет, я был уже опытным взрослым челом)))) и я понимал все, но не понимал что услышу такое

0

4

Когда я родился, я думал что стану властелином мира, астал писать песни и помогать людям избавиться от наркомании, чему крайне рад!!! :crazyfun:

0

5

Я узнал, что такое Шутка+ в 16 лет

+1

6

эх! молодые вы ещё!!!!!)) когда в 14 лет услышали мои уши и амебы земфиру...

+1

7

"Шутке+" все возрасты покорны)))

0

8

шутке плюс - рейтинг 18+

0

9

эх! молодые вы ещё!!!!!)) когда в 14 лет услышали мои уши и амебы земфиру...

Shogun3, ты сам-то понял, что сказал? Прочитай этот свой пост и попробуй уловить связь между словами.
Админ, куда ты смотришь? Удаляй такие сообщения, пусть люди учатся говорить СВЯЗНО!

Отредактировано Дмитрий Овчинников (26-03-2008 20:33:11)

0

10

Норм пост, он имеет право на существование

0

11

Скажи мне его смысл

0

12

Он говорит, что когда ему было 14 лет, его уши и амёбы, живущие в его рганизме,впервые услышали Земфиру, и возможно были поражены, и переломили его мировоззрение, благодаря чему он услышал ещё много интересной и занимательной музыки

+1

13

Я люблю шутку+ :crazy:

0

14

Наступил очередной творческий кризис, новый альбом, наверно о5 вйдет только в следующем году

+1

15

главное не колтичество, а качество... тем более, ты мне кажется говорил про задумку одного стихотворения????

+1

16

Качество! Слышишь Ильдар? Качество!
Его-то и не хватает в альбоме "Воздушный змей"...

0

17

У меня проигрыватель на компе сдох. А так охота тебя послушать... Можно СD как нибудь достать/купить?

0

18

Приносишь Ильдару болванку и он тебе записывает. Вот обложку только трудно заставить его нарисовать :shine:

+1

19

обложку нарисую, просто так сложилось, если сразу не нарисовал, то потом ппц лень :stupor:

0

20

Я очень-очень люблю Шутку+!!!!  :shine: И скучаю по тем временам,когда Ильдар частенько приезжал в Воткинск.. А тут заработался совсем,даже на дне рождении не был :( Прям как неродной...((((((

0

21

Что поделаешь, но скоро 17е число, намечается дача :flag:

0

22

Твоя шо ли? Не Бабушкина же.
Очень надеюсь, что мы успеем из Кирова...

0

23

Да 17го числа ко мне на дачу, подробности когда-нить ближе к дате

0

24

УРАААА!!! Открытие дачно-огородного сезона)))))))) :jumping:  :flag:  :cool:  :yep:

0

25

Я этот долбаный дачно-огородный сезон уже вчера открыл, устал не по детски :mad: ненавижу всех дачников

0

26

Блин! Нет ни одной записи "Шутки+"! Надо срочно достать!!! Я к тебе в гости иду, Ильдар!

0

27

Ты можешь так же скачать песни Шутки+ с сайта, где этот форум и находится.

0

28

Можно скачать, но не у всех же безлимит :D можно прийти ко мне с болванкой, правда дома меня щас трудно застать

0

29

У меня безлимит. Буду качать. Всё выложено?

0

30

Почти всё, что нужно. Очень много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Шутка+ » это было и это будет