+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » Война в Грузии


Война в Грузии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю тему для обсуждения.Пишите свои мнения ,а так же очень хотелось бы увидеть што то вроде летописи от знающих людей так как в инете отсеять ее от новостей оч трудно.Темболее што в эпицентре сражений в данный момент находится наш друг.

0

2

Знаю, что там погибают российские солдаты.. Бабушка говорит ещё, что Россия стормозила с направлением в Осетию вооружённых сил, типо, надо было сразу, пока Грузия ещё не разошлась, подавить всё это. А теперь хуже.

0

3

))) Война закончилась два дня назад. Сам толком не знаю, но вот примерная хронология:
Грузия нападает на Южную Осетию(цели мне не понятны, там сложные политические махинации), кто не знает, Южная Осетия - непризнанная республика, на ряду с Абхазией самовольно отделившаяся от Грузии. Официально обе республики являются частью Грузии.
Так как в этих республиках по постановлению ООН находятся российские миротворческие силы, они попали под обстрел. 11 российских миротворцев погибло.
Россия перебрасывает в район конфликта войска регулярной армии (никто не тормозил) для возвращения грузинских войск на исходные позиции.
грузинские войска отброшены обратно в глубь грузии. При этом пострадал грузинский город Гори.
В США заголовки газет и тв новости пестрят фразой "Russia invited Georgia" (По скольку некоторые американцы не разделяют понятий республики Грузия и штата Дорджия, думаю многие при этих сообщениях перепугались, а особенно жители этого штата :D ) В общем большая Россия обижает маленькую Грузию. Но слава богу Европа всё-таки больше на нашей стороне.
Сейчас в мире обсуждаются дальнейшие дествия по урегулированию конфликта и стабилизации обстановки.

0

4

По радио говорили что Россия должна выплатить Грузии компенсацию(или возмещение) за потери или чёто такое.
Кстати России один день войны обходился в 2млр.рублей, а Грузии в 4,5млр.

0

5

скорее всего за обстрелянный город Гори

0

6

Война это однозначное зло...Остановитесь!

0

7

Да они уж вроде без нас остановились.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » События » Война в Грузии