+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Изменённое сознание


Изменённое сознание

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

После того, как Линкин услышал музыку Влада с Тим., которую он писал будучи накуренным, он согласился, что идея эта не так уж плоха.. :surprise:

0

2

Пусть тот, кто откажется от всех желаний, первым назовёт меня наркоманом

+1

3

мне просто интересно, ЗАЧЕМ изменять сознание? Природа дала нам нормальное сознание, зачем его менять?

+1

4

+1, Ильдар. ЗАЧЕМ?

0

5

Я общался.

0

6

А я и не наезжаю
З.Ы. У меня между прочим знакомый зимой умер от передоза, а его брата еле откачали. И ещё, будте внимательны, постоянное изменение сознания может привести к его нарушению и разрушению.

+1

7

catmatroskin написал(а):

Природа дала нам нормальное сознание, зачем его менять?

я в этом не уверена.. Даже если так, то мы его не используем

0

8

catmatroskin написал(а):

постоянное изменение сознания может привести к его нарушению и разрушению.

Админ тупой, но прав.

0

9

Лиска написал(а):

После того, как Линкин услышал музыку Влада с Тим., которую он писал будучи накуренным, он согласился, что идея эта не так уж плоха..

А знаете, что заставляет писать действительно красивые и сильные вещи? Я вам отвечу: Любовь и другие неподдельные чувства, расширяющие сознание благодаря естественным процессам в организме. А искусственный кайф даёт такую же искуственную и пустую красоту.

+1

10

Я больше согласен с Котом

0

11

Блин, вы не слышали эту музыку!! А вообще, алкоголь, я считаю, худший наркотик, но он легален и не вызывает таких вот стереотипных реакций. Но народ повально просто губится из-за бутылки...

0

12

Лиска написал(а):

Блин, вы не слышали эту музыку!!

Блин, совсем не обязательно, что эта музыка была так написана именно благодаря наркотическому опьянению!!!

+1

13

на счёт алкоголя согласен. Но эта музыка меня не впечатлила ни капли. Я в ней невидел и не слышал ничего. Даже настроения.

+1

14

Ничего особенного в этой музыке нет. Слушать неинтересно.

0

15

Наверное слушать её тоже надо под "воздействием", чтобы впечатлило.

+1

16

"Мне кажется подчас, всё вокруг против нас,
Но когда мы вместе, никто не круче нас,
И кто-то ищет траву, а кто-то порошок,
Мне ничего не надо, мне и так хорошо!"
                                                            (с) Серёга

+1

17

Я думаю что изменение сознания необходимо для того, чтобы найти новое  , подчас куда интереснее в обыденном, или приевшемся.Изменение сознания пораждает собой  состояние , в котором отсутствуют некоторе раздражающие факторы, влияние которых  зачастую определяет отношение или взгляд на окружающий мир.При измененном сознании человек переключается на другое и это другое, порой предстает в ином качестве -и  тем самым   или вызывает восторг , или служит толчком к новому пониманию окружающего мира.

0

18

Главное -не находиться часто в состоянии измененного сознания, ато измененная реальность станет обыденной .

0

19

да, главное меру знать

0

20

неее... если ТЫ(ко всем обращаюсь...) настоящий психонавт, то догоняться можно не только препаратами, а просто одним желанием, и тогда уж от перебора никто не спасет...

+1

21

Вчера Ширик показывал картинку, которую он нарисовал под амфитамином: меня не впечатлило...

+1

22

меня тоже не очень, если честно, вроде как обычно

+1

23

Меня не впечатлил вообще.

0

24

9 апреля 2009 года главный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил продажу курительных смесей AM-HI-CO, Dream, Spice, Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire.

0

25

Дмитрий Овчинников написал(а):

9 апреля 2009 года главный санитарный врач России Геннадий Онищенко запретил продажу курительных смесей AM-HI-CO, Dream, Spice, Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire.

Давно пора было  :cool:

0

26

В принципе я ожидал этого.

0

27

Хм) а сальвия дивинорум и гавайская роза продолжают заражать умы легальных наркоманов)

0

28

Нет-нет, сальвия, голубой лотос и гавайская роза тоже запрещены.

0

29

Вот приказ: http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/postanov/2518/

0

30

Довольно долго они велись на эти утки с благовониями.. :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Изменённое сознание