+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Изменённое сознание


Изменённое сознание

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Да им просто пофиг было.
Так же, как и пофиг, например, тем, кто составляет схему автобусного движения по городу Ижевску. Такую херню насоставляют, аж страшно смотреть. А почему? Потому что сами в автобусах не ездят ни хрена, вот и не знают.
Точно так же и тут.

0

32

А ты сам не составлял такую схему? Прикольно было бы.. Авторская схема Димона Овчинникова)

Отредактировано Лиска (13-04-2009 11:48:24)

0

33

Я готов сотрудничать с ИПОПАТ. Мысль о составлении схемы есть у меня давно. Дело в востребованности. Мне самому она не нужна, я и так знаю.

+1

34

:offtop:

0

35

По сабжу, поздно-непоздно, главное, что запретили.

+1

36

что запретили? где и когда? что за хрень происходит в стране, кризис вроде... значит чтото правильное запретили!!!

0

37

да нее, вроде до кризиса запретили) так что не думаю, что полезное

0

38

а помоему всё хорошо и лучше не куда, всё делается правильно, запреты все на пользу будут)

0

39

вот-вот

0

40

Славомира написал(а):

єтих

Славомира, как ты так "Э" написала?

+1

41

это после того как она чтото запретное попробовала буква э стала такой)))))))))))гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

42

Славомира написал(а):

у меня комп сам по себе выучил украинский язык и теперь им активно пользуется

:D это ваще уГарно

0

43

я не знал, что в украинском есть такая буква))

0

44

А как ты щас "ы" написала?

0

45

скорее у него измененное познание :shine:

0

46

Шишки хороши были.

Отредактировано Кельмачев (12-06-2009 17:15:46)

0

47

То же самое что и напиваться

0

48

Сегодня смотрел видео про цифровые наркотики. Типа включил музыку и вставляет. В этом антиагитационном видео их очень ругали. Типа этим пытаются воевать с Россией. Хотя про наркотики такие слышал, но раньше не слушал. Сегодня послушал. Хрень какая-то. Все треки от 13 до 60 минут. Мне через 30 секунд уже надоело. Хотя может если дольше послушать, наверное вставит, но слушать непонятные шумы просто неприятно. У нас алкоголизм и курение приносят вреда в 100 раз больше чем легкие, тяжелые, цифровыи и ХЗкакие наркотики вместе взятые

0

49

у меня была такая херь, но чтобы вставило надо слушать минут 45, и мне было лень это делать

0

50

чё тока не придумают.

0

51

Мне смешно на вас страна дураков)))))))хаххахахах

0

52

Во первых трава совсем почти не влияет на сознание человека, она просто улучшает все чувства зрение, обоняние,осязание, слух, высокую чувствительность ко всему!!! трезвое состояние не ведет к этому(всему надо достигать в ручную, но это очень долго)............  :music: 

Хотя, что затерать ВАВИЛОНУ !!!!!))))))

0

53

У мну трава чувства притупляет, почти как алкоголь

0

54

Ты думаешь....? А откуда ты знаешь? Ты курил, Ты испытывал это? Алкоголь-это точно жопа полное, Ты прав))))
А на счет травы я бы поспорил))) Нельзя утверждать то, что ты не знаешь точно!!!!!!!! :shine:
Вавилон.....

0

55

Я же говорю, что У МЕНЯ притупляет. Это должно значить, что это испытано на собственном опыте.

0

56

Вчера у нас родилась идея устроить "Конопляный бунт". Собрать студенотов и выступить против ларьков с энтеогенами, и вообще всех энтеогенов. Против алкоголя и табака. И за нормальную человеческую траву! У кого есть планы, как это осуществить? )))

0

57

Бунт конечно можно, но в нелегальности порой есть особый кайф! К слову о творчестве недавно смотрел документальный фильм про "Люся Сидит Дома" Дак теперь очень хочу попробовать это вещество. После этого почитал про него в Википедии, дак вот например два нобелевских лауреата заявили что их открытия были сделаны под Л С Д! И это только оди пример, там перечислен список великих и знаменитых людей и некоторые из них стали такими людьми благодаря психоделику. И потом природа дала одно сознание, а другие спрятала как мама в детстве конфеты, под лозунгом "Всему своё время"

0

58

http://gorod.tomsk.ru/index-1216879178.php и вот ещё к теме, незнаю можно ли ссылки выкладывать, но думаю простит меня Ильдар если что!

0

59

Ссылки это правильно. А вот с наркотой, ей нельзя злоупотреблять, а химия - это аще зло вслеленское. Так что ЛСиДи сильно не рекомендую. И вообще, сознание можно и самому менять, как я уже неоднократно говорил. И я его менял. Хотя, у кого как устроен организм, мой например наркоте агрессивно сопротивляется.
З.Ы. Я боюсь, такими темпами форум скоро закроют, а меня посадют)))

0

60

Да, химия - то ещё зло!

Отредактировано Кельмачев (02-02-2010 11:51:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Форум для инвалидов » Изменённое сознание