+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Аскеры :)


Аскеры :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите сюда, ваши мысли, наблюдения, пожелания, достижения, предложения и пр..))

0

2

Интересно, что благодаря аску, появляются новые сочетания музыкантов и инструментов. Я частенько подыгрываю Линкину на бонгах и гитаре. А когда Линкин на гитаре, беру в руки флейту и начинаются бешеные импровизации. Также терь могу подыгрывать некоторые песни Бражнику на флейте. Под игру Дениса можно петь всякие блюзы... вот, и вообще много чего полезного от аска

0

3

Ты вообще поняла, о чём говоришь? Ты говоришь о музыке, о импровизациях, и тут же говоришь, что много полезного от аска. Незнающий человек и не поймёт в чём связь. называй лучше то, чем вы занимаетесь словом "стритовать". Если ТЫ подыгрываешь кому-то на чём-то - то ты МУЗЫКАНТ, а АСКЕР - тот, кто непосредственно собиает ДЕНЬГИ с прохожих

Ну и немного просветительского материала для тех, кто не в теме
* Аск (аскать) - (от англ. ask) стрелять прайс (см.) у цивилов (см.)
* Прайс - (от англ price - цена) деньги.
* Цивил (цЫвил) - обычный человек, далекий от всяческих "неформальных течений". Та часть населения, которую хиппы частенько стебают, но тем не менее живут, перемещаются по стране... за её счет. Отнюдь не потерянные для тусовки люди. ("Блаженны цивилы - ибо быть им со временем среди нас")

* Сейшенить (стритовать) - играть на музыкальных инструментах, не всегда умея это делать, с целью заработать немного денег, на улицах и в подземных переходах.

0

4

я не в теме, но поняла, об чем тут лиска говорила))) :D
клева, что это дело приносит различные выгоды)) :cool:

0

5

Да, именно! Аск может приносить навыки общения с людьми, денежные выгоды и т. п., но не музыкальные навыки, умения и эксперименты.

0

6

можно угрожать что пернешь в автобусе или деньги гони... деньги давай....

0

7

Да, вот это был бы аск!

0

8

не надо стоять на месте, прогресс - это круто

0

9

хм... удачи, но ради этого учиться жанглировать... это не правильно, лучше просто пернуть в автобусе, это все умеют...

0

10

голосование устройте

0

11

ХАХАХА, слабонервным не смотреть, и не нюхать, ладно , устроим в камере вечер пуков, противогаз бесценны

0

12

тогда жесть как тебе не везет... а вообще что же вы зациклились на какомто глупом предложении попердеть...? можно же много чего другого делать чтобв деньги появились...

0

13

ааа.... давайте по теме... просто аскеры...

0

14

Ничего подобного

0

15

зачем вообще эта зима если на планете есть - ТУРЦИЯ ЕГИПЕТА ДЕНЕРИКА МАЛЬТА КРИТ
нет денег?
вопрос закрыт...

0

16

Что делает эта тема в разделе "Музыка"?

0

17

ну, я считаю, что здесь этот топик вполне уместен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Околошуточнаямузыка » Аскеры :)