+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » Балтавня » с мечтами о 3 миллионах)


с мечтами о 3 миллионах)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

если вдруг представить, то что сделаете с 3 миллионами рублей, если вдруг найдете?

0

2

положу в банк, и буду жить на проценты капающие с них

0

3

и совсем_совсем ни на что сейчас бы не потратил?))

0

4

У меня зарплата пятого. Может сигарет, вина и шоколада купил

0

5

А я бы купил и обставил квартиру в новостройке, купил бы оранжевую ВАЗ2113 и крутой ноутбук! А зарплаты вполне хватало бы на жизнь.

+1

6

АААА! Было бы очень кстати, потому что у меня новая мечта!!! Я теперь коплю на мотоцикл!!!! Решено.. А так бы и не пришлось копить.. :glasses:

0

7

А почему именно три, кстати?

0

8

ну...этого по моим подсчетам мне точно хватило бы на обустраивание жизни))...и не одной)

0

9

Да, три миллиона при правильном распределении - отличный старт

0

10

мне 2 тысяч хватило

0

11

На что?

0

12

Читаю в последнее время форум и хочется опрос замутить: что лучше - Фрилав, Счастье или 3 миллиона? :rofl:  :crazyfun:  :D

0

13

))))) у кого-то часть счастья  - фрилав, у кого-то 3 миллиона :idea: )))

0

14

Надо песню об этом написать.

0

15

koleso написал(а):

у кого-то часть счастья  - фрилав, у кого-то 3 миллиона :idea: )))

Вот это здоровское замечание!! Как говорится в одной хорошей притче: "Всё зависит от того, на что ты настроен"

Вот и сама притча (я прочла её у Тёмыча в заметках в контакте)
Сверчок в Нью-Йорке

Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:

— Я слышу сверчка.

— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.

Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолеты.

— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.

Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.

— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.

— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.

— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.

— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.

Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.

— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.

0

16

Теперь, учитывая мировой финансовый кризис, предлагаю изменить тему, сделав индексацию.

0

17

Достали разговоры о кризисе. Теперь уже и помечтать нельзя что ли? :sceptic:

0

18

Тут недавно были разговоры в прессе, якобы врачам, уехавшим работать и жить в сельскую местность, выплатят по 3млн руб подъёмных. Для этого они должны будут проработать около 5 лет. Я уже и размечтаться успела, хотя мне ещё учиться и учиться, но всё же.. Так вот, теперь уже вроде как ходят разговоры об одном всего лишь.
Три было бы супер. А один? На что его девать, особенно если проработав 5 лет захочется вернуться в город.

0

19

да, на 1 млн даж квартиру нормальную не купишь

0

20

В деревне - купишь.

0

21

В Бабино трешка в одноэтажном доме без земли стоит за 1,5 млн р. а с участком переваливает за 2 млн.

0

22

На фиг в деревне? Тем более и в деревне даже дороже. Вообще бред.

0

23

наверное, не в каждой деревне так дорого. там где культура процветает, там и дороже, где работа есть..

0

24

Работа врачом есть по-моему везде сейчас.

0

25

По-моему, очень дорого - непоказательный пример ты привёл, Ильдар. Даже вон на Выемке (т. е. в Ижевске) осенью продавалась трёхкомнатная квартира за полтора (впрочем, это тоже непоказательный пример). Просто деревни надо смотреть не те, которые в радиусе 30-40 км от Ижевска, а подальше.

Ну и навскидку с Марковского форума:
Вавож, трёшка, 950 тыс. - http://izhevsk.ru/forummessage/108/2383308.html
Подшивалово, двушка, 920 тыс. - http://izhevsk.ru/forummessage/108/2383636.html
Лынга, трёшка, 400 тыс. - http://izhevsk.ru/forummessage/108/2385267.html

Так что миллион вполне даже деньги, не надо отмазываться.

0

26

Но потом-то хочется вернуться в город!
Может потому и сделали миллион, чтобы жильё можно было только в задрипанной деревне купить. (ну и сэкономили, конечно, тоже). Но в Ижевске за такие деньги только комнату получится купить. Зато можно её сдавать и эти деньги откладывать :)

0

27

Лиска написал(а):

Но в Ижевске за такие деньги только комнату получится купить. Зато можно её сдавать и эти деньги откладывать

Интересный алгоритм. Вспоминается анекдот: украсть ящик водки, содержимое вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

0

28

Т.е. лучше купить квартиру в деревне, по твоему?
Можно тогда просто поехать в Воткинск.

0

29

Чё-то мы о разных вещах как будто говорим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » + » Балтавня » с мечтами о 3 миллионах)