+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » + » События » "Кунсткамера".. с места событий))


"Кунсткамера".. с места событий))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, вот подходит к концу уже второй месяц нашего проживания в камере.. А темы так и нет... хотя событий же до фига. Сегодня, например, здесь празднуется ДР Егора Летова.  :whistle:

0

2

Случайно проходя оказался там и я. Хорош отсидели. :flag:

0

3

Итак ,события:
В Кунскамере в это воскресенье  планируется открытие киноклуба"Сестры Люмьер".
Планируется в этот раз и последующие два показать трилогию Ганса Ван Сента "Трилогия смерти".
Так же биография режисера,вступление к фильму и его обсуждение после просмотра.
14 сентября,воскресенье
Слон(Elephant)(81 мин)
Ганс Ван Сент,США,2003 г,драма

Начало в 18.00(с 18.00 начнется биография,с 19.00 конкретно показ.Опаздания не приветствуются)

Вход бесплатный(ништяки приветсвуются;)

Об остальных заседаниях будет сообщено отдельно

0

4

А вот Костя Сулин, только что вернувшийся из Тайги, уехав в середине июля, даже до сегодняшнего дня и не знал о существовании кунсткамеры.

0

5

А у нас снова вписчик!! Заехал вообще-то к Машкам, но оказался здесь и мы ему очень рады! Его зовут Рафаэль, вы могли его знать с Груши. Очень прикольный дядька :glasses:

0

6

Круто, а вам никогда не хотелось спокойствия и размеренности (временно конечно)?

0

7

Славомира написал(а):

В Кунскамере в это воскресенье  планируется открытие киноклуба"Сестры Люмьер".

Были, видели, ничо так!

0

8

Мне часто хочется спокойствия и размеренности. Но мои интересы идут в разрез с интересами других жителей, и не всегда учитываются

0

9

блин, вот так всегда... оч сложно

0

10

Да Рафаэля можно знать не только с Груши. его, по-моему, вся страна знает...
А насчёт кино-тусовки я не жалею что пришёл. Кучу хороших людей повстречал.

0

11

Рафаэль уехал сегодня,но недели через 2 еще приедет,а киноклуб хорошо прошел на самом деле....приходите еще,по-видимому уже после моего посещения Питера

0

12

Итак!! Надоело!!! Начинаю превращать "Кунсткамеру" в "Дом, в котором можно жить". Или "Место, куда хочется возвращаться". Давайте, люди, сделаем из этого злачного местечка, что-нибудь стоящее!
Предлагаю всеобщему вниманию список вещей, которые нам нужны:
1) Тёрка (в конце концов!!)
2) Тазики, вёдра, швабра
3) Утеплители для окон
4) Шпингалеты
5) Большая сковородка
6) Постельное бельё
7) Подушки, матрасы и тп
8) Телевизор (с входом для DVD)
9) Пылесос (или хотя бы новый веник)
...
Всего мне щас не вспомнить, так что продолжайте.. Прошу всех помочь, по возможности! Также всегда нужна еда и деньги...

0

13

Но больше всего хочется даже не этого, а элементарно.. заботы к этому дому, заботы друг к другу, уважения к хозяевам, гостям, вещам. Давайте возьмём за правило ирландскую пословицу: "Если ты видишь дело, которое необходимо сделать - значит, его надо делать тебе". И неважно, хозяин ты или нет. Хотя бы элементарно не мусорить, мыть посуду и выносит за собой мусор.

+1

14

Полностью согласен
P.S. Пункты 3 и 4 из списка можно убрать. Они есть, и в субботу установлю. А вот молоток лишний с гвоздями можете дать. А то разводным ключём и ржавыми маленькими гвоздями уже надоело чтото чинить

0

15

чем смогу, тем помогу)

0

16

Терки тож вроде есть уже,а еще  я привезу по возможности плакаты из Питера,так что готовьте стены :yep:

0

17

Киноклуб! Киноклуб! Киноклуб! Сегодня в 18.00!

0

18

Купи замок! :flag:

0

19

Внимание! Внимание! Внимание
ОТКРЫТИЕ ЛИТЕРАТУРНОГО КЛУБА - 17 октября в 19.00
время проведения: Каждая пятница 19.00
место проведения: Кунсткамера
информация: 8 904 276 11 54 (Лиска)

вход свободный, ништяки и всякая еда приветствуются!
Убедительная просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ

Отредактировано Лиска (15-10-2008 10:13:54)

0

20

ууууу, мне кажется это будет менее продуктивно, чем киноклуб.
Это чё, типа "читайте книжки, а потом соберёмся и обсудим"?

0

21

А можно поинтересоваться, произведения каких авторов будут рассматриваться в ближайшие встречи?? и вобще, какие направления в литературе??

0

22

Я предлагаю всем почитать "Все собаки попадают в СССР" Степана Ломаева.

0

23

Классная книга. Но там мы планируем читать небольшие рассказы, чтение по ролям, биографии интересные. Ну и чаепитие

0

24

Небольшие рассказы, биографии... Очень точный ответ... Прямо блещет конкретикой..

0

25

Все предложения принимаются на рассмотрение.У нас демократия :glasses:

0

26

как форум?)))

0

27

Нормально так, но  я ожидал чего-то другого. То есть я думал, что там будут читать что то своё, а читали Эдгара По (одного из моих самых любимых писателей, конечно). Однако несомненно идея литературных тусовок в Камере хороша.

0

28

Своё обязательно будем! Давайте, давайте заявки! Вы же и сами можете его проводить

-1

29

По последним данным, Лёха Кельмачев теперь стал тоже полноценным жителем Камеры.

0

30

Одним жителем больше-одним гостем меньше

+3


Вы здесь » + » События » "Кунсткамера".. с места событий))